Автобус Новогрудок — Лида. Бронируйте и покупайте онлайн

Расписание и билеты на автобусы

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 5.8 Br

6 Feb, Mo

09:35
Новогрудок
АВ платформа №6
10:30
Лида
АВ платформа №3
5.8 Br

for 1 seat

3 seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 55 min

11:20
Новогрудок
Автовокзал пл 5
12:20
Лида
АВ Лида платформа 2
6 Br

for 1 seat

5 seats available

Volkswagen, LT

В пути: 1 h

13:45
Новогрудок
АВ платформа №6
14:40
Лида
АВ платформа №3
5.8 Br

for 1 seat

3 seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 55 min

15:50
Новогрудок
АВ платформа №6
16:45
Лида
АВ платформа №3
5.8 Br

for 1 seat

3 seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 55 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Новогрудок — Лида на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Новогрудок — Лида . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

В город Лида

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • АВ платформа №6
    • Автовокзал пл 5
  • On the map
    • АВ платформа №3
    • АВ Лида платформа 2

Time of departure

Сортировать рейсы

banner